Приветствуем Вас в авторском мире, созданном АМС по мотивам славянского фольклора!

Смородин скрыт от глаз тех, кто не умеет смотреть и видеть. Вы оказались в числе наделенных этим умением, и мы рады Вашему появлению у нас.
Дата: 1 августа - 31 ноября 2012 года

Погода: традиционная для этих широт

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Основные игровые события

Несмотря на непрекращающееся противоборство заезжих магов с местными, жизнь идет своим чередом. Как поется в старой песенке: "Люди встречаются, люди влюбляются, женятся..." И не люди, впрочем, тоже. А еще они ссорятся и мирятся, дружат и ненавидят, смеются и плачут, преодолевают трудности... одним словом, ЖИВУТ. Как и все мы.

Скрытый город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрытый город » Координация » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 1 страница 20 из 233

1

http://s3.uploads.ru/t/9g0Qq.png

0

2

Я тут немного приболел, так что могу быть нерегулярно. Нет, обычная простуда, просто я не могу сейчас бросить работу, так что вечерами просто нет сил ни на что.
Да, ребят, хоть нас троих занесите в список ролей!

0

3

Сева, лечись, выздоравливай! Болеть летом - последнее дело. Мысленно с тобой. Все сделаю сейчас же:).

0

4

Всеволод Стерх
Мы ждем, поправляйся. Пост я отписала.

0

5

До конца лета (ну, практически до конца) перехожу на ночной режим посещения форума. В аське не доступен. Мечтается о регулярном написании постов, иначе досадно будет тащиться заполночь черт-те куда, чтобы без толку зайти на форум.
Всем удачи и классного лета:).

0

6

Загребся и завален неписцом. Скоро-скоро вернусь.

0

7

Сева, ждем. Без тебя, камрад мастер, тут у нас  крокодил не ловится, не растет кокос:)). Ты мне на ЛС ответь, чудо:).

0

8

Всеволод Стерх
А скоро-скоро это как?) Тебя ждет Вася - это из срочного)

0

9

С 27.07 по 18.08 безинтернетен (" в тайге мороженого нам не подают"(с) :) ). По возвращении буду хотеть играть особо сильно:), готовтесь:))).
Всем счастливо оставаться:). Играйте - не скучайте:).

0

10

Глеб Ростовцев написал(а):

По возвращении буду хотеть играть особо сильно:), готовтесь:))).

*счастлива* Я тебя всегда хочу... играть))))

0

11

Отсутствую с 29.08 по 1.09 включительно. Буду точно вечером 2.09. И в аське  в том числе.

0

12

Глеб Ростовцев
Возвращайся)
П.с. и все-таки ты бяка( *на предмет повидаться*

0

13

В бегах ( в прямом смысле http://www.smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/105.gif  ) с 4.10 по 6.10 включительно http://www.smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/119.gif  .

0

14

Прошу прощения у Главадмина сея форума за отнятое на меня время... На работе полный развал. Мне придётся уйти с ролок. Совсем( Времени, увы, совсем нет. Нужно как-то выживать в реале(((

Удачи всем.

0

15

Искренне сочувствуем и надеемся, что как только наладятся дела в реале, вы о нас вспомните и вернетесь в Смородин:). Удачи вам:).

0

16

Не знаю, смогу ли появляться на неделе.
У меня экзамены, вот как сдам, буду уже постоянно)

0

17

Кира Калинина
Ни пуха)

0

18

Все, теперь я вернулась)

0

19

На пару-тройку дней в лоу. Настроение какое-то не творческое.

0

20

Работа 8 дней в недели отрицательно сказывается на моем творческом болотце. Минуты занятости прямо пропорциональны уменьшению свободного времени.
Короче, Буль постарается сегодня отписать пост, после чего уходит на дно реалово до конца недели точно.

0


Вы здесь » Скрытый город » Координация » Отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно