Приветствуем Вас в авторском мире, созданном АМС по мотивам славянского фольклора!

Смородин скрыт от глаз тех, кто не умеет смотреть и видеть. Вы оказались в числе наделенных этим умением, и мы рады Вашему появлению у нас.
Дата: 1 августа - 31 ноября 2012 года

Погода: традиционная для этих широт

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Основные игровые события

Несмотря на непрекращающееся противоборство заезжих магов с местными, жизнь идет своим чередом. Как поется в старой песенке: "Люди встречаются, люди влюбляются, женятся..." И не люди, впрочем, тоже. А еще они ссорятся и мирятся, дружат и ненавидят, смеются и плачут, преодолевают трудности... одним словом, ЖИВУТ. Как и все мы.

Скрытый город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрытый город » У вас вопрос - у нас ответ » Можно к вам?


Можно к вам?

Сообщений 21 страница 32 из 32

1


Этот раздел предназначен для гостей. Если в акциях и нужных персонажах нет заявки, которая бы соответствовала вашим желаниям, заполните здесь краткую анкету и подождите, пока кто-то из игроков решит взять вашего персонажа в семью, другом, врагом и так далее. Регистрироваться для этого не нужно. Как только решение принято, и вас берёт кто-то из игроков, регистрируетесь и пишете полную анкету в соответствующем разделе.

Шаблон заявки:

Код:
[b]Имя. Дата рождения.[/b]

[b]Раса. Профессия[/b]

[b]Краткое описание вашего персонажа[/b]

[b]Кем бы вы хотели приходиться игроку, который вас возьмёт?[/b]

[b]Пробный пост (можно с другой ролевой). При желании потенциальный соигрок может попросить написать пост на заданную тему вместо пробного.[/b]

[b]Связь с вами[/b]

0

21

Пасечник написал(а):

увы не знаю как отыграть за ведьмака.

А как будто все знают, кто берёт роль. Научим. Хотите, можете попробовать, например, в отдельном эпизоде. Есть даже аккаунт под это дело.

0

22

Квета Ясницкая написал(а):

Только получившего силу, в этом случае осваиваться придется, персонаж станет учиться по ходу сюжета.

Вот да. Вовсе деревянный такой субъект может быть, который даже магию первый раз увидел)

0

23

Пасечник написал(а):

Ничего боевого, честно, дудочка грибная, самогуды, самобранка, блюдище с яблоком, такого рода

Придётся отдельно обосновать наличие и появление каждого предмета - наследство там, боевой трофей и прочее. Долгонько такой сундук собирать придётся. Или, может, поуменьшить? Скажем, часть приобретать по игре.

0

24

Варвара Берёзкина написал(а):

Придётся отдельно обосновать наличие и появление каждого предмета - наследство там, боевой трофей и прочее. И, может, поуменьшить? Скажем, часть приобретать по игре.

Или получил от кого-то. Наследство, дар, собирал диковинки всю жизнь или хранил то, что становится редкостью.
Варианты всегда найдутся.

Изнакурнож, товарищи!

0

25

Квета Ясницкая
Варвара Берёзкина

спасибо за доверие :) Если хотите, могу быть ИО ведьмака. Драться не хочется, но с чем таким, не шибко насильственным помочь смогу. :) Ягодничь-депьюти

0

26

Квета Ясницкая написал(а):

Или получил от кого-то. Наследство, дар, собирал диковинки всю жизнь или хранил то, что становится редкостью.
Варианты всегда найдутся.

Изнакурнож, товарищи!

Да, главное обоснуй.

Пасечник написал(а):

Квета Ясницкая
Варвара Берёзкина

спасибо за доверие  Если хотите, могу быть ИО ведьмака. Драться не хочется, но с чем таким, не шибко насильственным помочь смогу.  Ягодничь-депьюти

Драться им давно не приходится. Вот у нас есть Артём Калинин, например, женатый на русалке. Новенький, как раз можно отыграть получение силы, привыкание и прочее. Там задумки...

0

27

Пасечник
ИО у них быть не может...
Всех бы извести, говорит во мне Квета Борисовна
Наше дело предложить, так сказать.  ^^

0

28

Квета Ясницкая написал(а):

ИО у них быть не может...

И.О только потерявший силу Романов, который чисто теоретик, ибо ничего не может как ведьмак.

0

29

Квета Ясницкая написал(а):

Всех бы извести, говорит во мне Квета Борисовна

Вот кому что, Кветана Бориславовна)

0

30

Варвара Берёзкина
Хочешь, я его дымком окурю? Леший его знает, вдруг и ягодничем станет.
/Квета и рубрика "Как бы ещё поиздеваться над ведьмаками"/

0

31

Квета Ясницкая написал(а):

Хочешь, я его дымком окурю? Леший его знает, вдруг и ягодничем станет.

Мало тебе профессора-домового?

С другой стороны, понятно будет, откуда небанальный и редкий вид взялся...

0

32

Пасечник
Резюмируя обсуждённое, вот что видим:
Есть у нас бывший ведьмак Романов. Силу потерял, теперь только теоретик. Вы можете взять его - делать ничего уже не можете, только молодёжь учить. А после Кветиного дымка хоть ягодничем, хоть кем можно сделаться, та ещё отрава . Подумайте)
Если Вы есть в контакте или скайпе, можем там поговорить на троих.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Скрытый город » У вас вопрос - у нас ответ » Можно к вам?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно