Приветствуем Вас в авторском мире, созданном АМС по мотивам славянского фольклора!

Смородин скрыт от глаз тех, кто не умеет смотреть и видеть. Вы оказались в числе наделенных этим умением, и мы рады Вашему появлению у нас.
Дата: 1 августа - 31 ноября 2012 года

Погода: традиционная для этих широт

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Основные игровые события

Несмотря на непрекращающееся противоборство заезжих магов с местными, жизнь идет своим чередом. Как поется в старой песенке: "Люди встречаются, люди влюбляются, женятся..." И не люди, впрочем, тоже. А еще они ссорятся и мирятся, дружат и ненавидят, смеются и плачут, преодолевают трудности... одним словом, ЖИВУТ. Как и все мы.

Скрытый город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрытый город » Квестомания » Махнём не глядя? (обсуждение)


Махнём не глядя? (обсуждение)

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

Завязка

Время действия: Не суть важно. Например, июль 2012.
Место действия: Смородин.
Действующие лица: Кто угодно.
Синопсис: Неудачное заклинание... или гроза не по графику.. или луна не в том скорпионе... Короче, вдруг горожане проснулись не в своих телах. И вы таки представьте себе, чем это может грозить! Например, участковый очнётся в теле матерого преступника... А его напарница-кошка вдруг станет русалкой, предпочитающей озеро и вообще без воды не могущей... А крутой маг вдруг окажется обычной девочкой, не магичкой... А маленькая ведьмочка поселится в теле тётки... а какая-нибудь стрига решит напасть на тётку, временно заселившую тело пятилетней девочки. А... Ой, мама, пойду водички выпью, что-то мне дурно стало при мысли о том беспределе, который охватит наш несчастный город...

Подходи, не скупись, выбирай... живопись новое тело! Кому тело белое, красивое, примерить на сутки-недельку? Прокат бесплатный, приключения гарантируются! Кто участвует - пишите сразу, с кем меняетесь. Если такового персонажа нет, ГМ спасёт мир примерит и эту шкуру. Ему не привыкать.

0

2

Если кто пожелает проснуться под ехидные замечания колдовского зеркала, одолжу тело)

0

3

Квета Ясницкая
Бедный кто-то..

0

4

Варвара Берёзкина
Не отпугивайте  мне претендентов)

0

5

Квета Ясницкая
*затёрла лапой предыдущее сообщение*

0

6

Варвара Берёзкина
Вот и замечательно. Итак, на чём мы остановились?

Кроме зеркала предоставляю тело (1 шт), очень интересную работу ( 1 шт), изрядный магический дар (1 шт), элитную недвижимость (вру и не краснею).

0

7

Квета Ясницкая
Я подумаю, сударыня. А почему бы Вам с папой не махнуться телами? Вот экшн был бы)

0

8

Варвара Берёзкина
Это был бы конец света (газа и воды).

0

9

Квета Ясницкая
Да ладно) после того, что было, уже и не страшно....

0

10

Варвара Берёзкина
Это я ещё "в себе" была. А как папочка... Возможности в разы увеличатся.)
Уже хочу.

0

11

Квета Ясницкая
*поспешила обломать* Переселится только тело, возможностей тела приобретённого никто не обещал)

0

12

Варвара Берёзкина
Хорошо. Зато дом, бизнес, что там у него ещё? Всё моё... *потирает руки в предвкушении*
Ан нет,отказываюсь. Марья и Яга мне и даром, и за деньги не нужны...

Отредактировано Квета Ясницкая (16-06-2014 22:17:30)

0

13

Квета Ясницкая написал(а):

Всё моё...

...и его враги, и его проблемы, и его хвори *продолжает*

0

14

Достаточно одного. Его Яга. И всё, счастья хватит на веки вечные.
Она меня "с супом съест")

Отредактировано Квета Ясницкая (18-11-2014 14:37:19)

0

15

Мысль думалась, думалась и пришла сюда. Вот вам квест "Дочки-матери". Суть в том что при каких-то обстоятельствах, ссора или ещё что мать с дочерью меняются телами. Сила остается у каждого своя, переселение может случиться из-за артефакта, или печеньки/яблока/пирожка, короче из-за чего угодно, при этом повтор действий (надевание артефакта, поедание пирожка, яблока) не помогут. Короче, надо искать причину, расколдовываться, чудить развлекаться и адаптироваться к такому вот нестандартному существованию.

Отредактировано Света Гамаюн (22-06-2018 14:50:14)

0

16

Вот затейница у меня доча! Я бы еще и усугубила потерей памяти у Марьи, иначе решение будет простым - сразу идти к папе с дядей.)

0

17

Света Гамаюн
А бабуля с внучкой под программу обмена не попадают?)) Или муж с женой *подумала про Дениса и Аню*

0

18

Варвара Берёзкина
/строго/ Программа обмена действует только на незащищенные в социальном плане группы населения, даже я бы сказала безответные - матерей-одиночек с детьми!

0

19

Мария Гамаюн
Не обязательно одиночек. Но обязательно чтоб это были прямые родственные связи, так что бабушка с внучкой - это тоже прикольно! А вот муж с женой, это уже "Любовь-морковь" сплошная, но тоже можно поиграть, я бы посмотрела на тебя и папу (при появлении), это ж потом никакие шуточки не спасут от установления отцовства (мечтательно) и вообще крайне офигеть будет вместо мамы обнаружить какого-то мужика в теле мамы. Понеслась во все тяжкие черт с рогами деточка ангельской наружности.

Отредактировано Света Гамаюн (22-06-2018 21:56:01)

0

20

Для полноты ощущений радости и прочих проявлений счастья предлагаю при переселе магию отключить. Пока не вернём все как было.

0


Вы здесь » Скрытый город » Квестомания » Махнём не глядя? (обсуждение)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно