Приветствуем Вас в авторском мире, созданном АМС по мотивам славянского фольклора!

Смородин скрыт от глаз тех, кто не умеет смотреть и видеть. Вы оказались в числе наделенных этим умением, и мы рады Вашему появлению у нас.
Дата: 1 августа - 31 ноября 2012 года

Погода: традиционная для этих широт

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Основные игровые события

Несмотря на непрекращающееся противоборство заезжих магов с местными, жизнь идет своим чередом. Как поется в старой песенке: "Люди встречаются, люди влюбляются, женятся..." И не люди, впрочем, тоже. А еще они ссорятся и мирятся, дружат и ненавидят, смеются и плачут, преодолевают трудности... одним словом, ЖИВУТ. Как и все мы.

Скрытый город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрытый город » У вас вопрос - у нас ответ » Справочное бюро. Том 3


Справочное бюро. Том 3

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

https://forumupload.ru/uploads/0012/f4/78/5/t142219.jpg

"Экспресс-ответы  на часто задаваемые вопросы

1. Все персонажи гетеросексуальны. По умолчанию.
2. Рисованные аватары не используем. Анимированные тоже. Чисто портрет без эффектов.
3. Одинаковые внешности возможны исключительно у персонажей-близнецов.
4. Наличие тёзок и однофамильцев допускается только по личному согласованию с игроком, чей персонаж уже носит желаемые вами имя или фамилию.
5. Надоел персонаж и вы его забросили, не доиграв сюжет с его участием? Не беспокойтесь о нём, он переходит в полное распоряжение АМС. Никакие возражения на этот счёт не принимаются. Не согласны? Выводите персонажа из игры сами.
6. Птица-тройка не используется, только мысли выделяем курсивом.
7. Матом на форуме не ругаются и не разговаривают. Особенно во флуде. Использование нецензурщины в постах нежелательно, но в гомеопатических дозах допустимо.

Более подробная информация о том, что у нас, где и как - в наших Правилах

0

2

Здравствуйте.
Не могу войти в свой аккаунт, смените, пожалуйста, пароль.
Dom_in_out

0

3

Смотрящий написал(а):

Здравствуйте.
Не могу войти в свой аккаунт, смените, пожалуйста, пароль.
Dom_in_out

Сменим на 12345

0

4

Здравствуйте, первый же шаблон в шаблонах вашей рекламы (в теме) со слетевшей картинкой. Поправьте, пожалуйста, хорошо, что я вообще заметил, когда рекламу оставлял.

0

5

pr написал(а):

Здравствуйте, первый же шаблон в шаблонах вашей рекламы (в теме) со слетевшей картинкой. Поправьте, пожалуйста, хорошо, что я вообще заметил, когда рекламу оставлял.

Здравствуйте. Спасибо за подсказку, посмотрим. Фанкинг погиб, вот и....

0

6

)

0

7

Ярослава Корсак написал(а):

Привет

Ну раз не получается, жаль. Есть вариант в пару здешнему персу Дана - Глебу. Можно по акции - в акциях есть Галина Елагина. А можно нового персонажа написать. Все вопросы - к Глебу по дамочке, ко мне по матчасти или чему ещё.

0

8

Ярослава Корсак

Привет:). Приходи, разберемся:).

*

У меня дис козлит чего-то:)).

0

9

Глеб Ростовцев, да я уже пришла и готова играть)) Могу Галину взять, как Мастер посоветовал, тогда нужен пароль к ее акку, а могу другого перса ввести.

0

10

Ярослава Корсак написал(а):

Глеб Ростовцев, да я уже пришла и готова играть)) Могу Галину взять, как Мастер посоветовал, тогда нужен пароль к ее акку, а могу другого перса ввести.

Вам лучше тогда написать Глебу-Дану, где вы там общаетесь. И вместе решите, оставить Галку или кого другого взять, ага? Ну чтоб в испорченный телефон не играть.

0

11

Ярослава

Галкины данные сейчас дам, если хочешь своего перса - почему бы нет:).

Плз,

Напомни, тебя уже пора поздравлять:))?

0

12

Мастер написал(а):

Вам лучше тогда написать Глебу-Дану, где вы там общаетесь. И вместе решите, оставить Галку или кого другого взять, ага? Ну чтоб в испорченный телефон не играть.

У нас с Глебом есть платформа для переписки, но она не очень удобная, поэтому лучше все-таки здесь решать игровые вопросы)

Глеб Ростовцев написал(а):

Галкины данные сейчас дам

Жду))

Отредактировано Ярослава Корсак (07-06-2023 04:04:48)

0

13

Ярослава, написал в личку.

0

14

Мастер, подними, пожалуйста анкету Галины Елагиной, я роль занимаю)
С Глебом мы совместно вычитаем игровые посты и решим будем мы там что-то изменять или продолжим историю с точки остановки)

0

15

Галина Елагина написал(а):

Мастер, подними, пожалуйста анкету Галины Елагиной, я роль занимаю)
С Глебом мы совместно вычитаем игровые посты и решим будем мы там что-то изменять или продолжим историю с точки остановки)

ок

0

16

Галина Елагина
Достала, открыла, если будете править - сообщите потом, поставлю новый штамп приёмки

0

17

Мастер, спасибо))

Мастер написал(а):

если будете править - сообщите потом, поставлю новый штамп приёмки

конечно))

0

18

С Днем смородины Смородин)))))

0

19

Иголка написал(а):

С Днем смородины Смородин)))))

О) спасибо)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Скрытый город » У вас вопрос - у нас ответ » Справочное бюро. Том 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно