Приветствуем Вас в авторском мире, созданном АМС по мотивам славянского фольклора!

Смородин скрыт от глаз тех, кто не умеет смотреть и видеть. Вы оказались в числе наделенных этим умением, и мы рады Вашему появлению у нас.
Дата: 1 августа - 31 ноября 2012 года

Погода: традиционная для этих широт

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Основные игровые события

Несмотря на непрекращающееся противоборство заезжих магов с местными, жизнь идет своим чередом. Как поется в старой песенке: "Люди встречаются, люди влюбляются, женятся..." И не люди, впрочем, тоже. А еще они ссорятся и мирятся, дружат и ненавидят, смеются и плачут, преодолевают трудности... одним словом, ЖИВУТ. Как и все мы.

Скрытый город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрытый город » Координация » Поиск партнеров для игры


Поиск партнеров для игры

Сообщений 1 страница 20 из 579

1

Договариваемся об отыгрышах. Нюансы обсуждаем в личке. Здесь также можно попросить помощи ГМа, если не с кем начать игру или нужен мастеринг по определённой теме.

0

2

Алёна Парфёнова
Можете пересечься с Варей - молодые девушки, точек соприкосновения вагон. Или, если есть пожелания, поможет ГМ.

0

3

Алёна Парфёнова
Мы могли встречаться на праздниках, когда я ещё не была заблокирована. Могли просто в городе столкнуться, к примеру. У пациента. И кто сказал, что обязательно положительные должны быть отношения? Это раз. Ну, если Варя как соигрок пока что не привлекает, сделайте заявку, поможет ГМ)

0

4

Доброго дня, в игру принята, а значит, вот оно, пришло время искать, с кем бы эту самую игру начать. Буду благодарна любым предложениям, с сюжетом эпизода разберёмся опосля. Навскидку, можно устроить дтп любого уровня травматичности, окромя таких, что, не приведи Господи, с летальным исходом. Можно и чего экстремальней придумать, например, зимние катания по замёрзшей реке на коньках или со склонов на санках с последующим невинным, но презабавным курьёзом, либо даже спасением жизни. В поход с палатками, костром под куполом ночного неба, песнями под гитару, страшилками и играми тоже не отказалась бы сходить. Хоть с парой друзей, хоть всем классом, группой (смотря какой период времени брать и кто захочет присоединиться).
Можно и о чём посерьёзней задуматься.

Отредактировано Настя Соколова (24-03-2014 12:54:42)

0

5

Настя Соколова
Как насчёт вылечить тяжёлого больного? Например, приедет в гости к кому-нибудь почти парализованный человек, а Настя возьми да вылечи. Впрочем, предложенные Вами варианты тоже годятся) Если не определитесь, пишите батюшке ГМу) Он разберётся) Можно и с Варей познакомиться. А то знаете, есть в Смородине Катя Климова, беду пережившая. Вдруг да захотите помочь девушке выправиться?

0

6

Варвара Берёзкина, и с Варей, и с Катей познакомлюсь с удовольствием, а уж озаботиться судьбой страдающего человека очень даже в духе Насти. Идея мне нравится. Тем более, что встречу устроить с пристрастием молодой женщины к прогулкам на лоне природы будет несложно и без надуманности.

0

7

Настя Соколова
Ну тогда определяйтесь, кого из барышень примурлыкивать по первости, а там и сюжетик откроем)

0

8

Прошу прощения, нахожусь в процессе увольнения, дел много, ответить не успела. Если не против, давайте начнём эпизод с Катериной.

0

9

Настя Соколова
Договорились. Открываю эпизод.

0

10

Есть желающие пообщаться с мажором-демонологом?
Чистосердечное признание: играть, скорее всего, буду медленно, приблизительно 1-2 поста в неделю.

0

11

Настя Соколова
Владилен Грач
*намекает, что господин мажор вполне мог бы попытаться познакомиться с дочкой мэра*

0

12

Варвара Берёзкина
Намек понял, спасибо.

0

13

Есть желающие сыграть с Почемучкой? (:

0

14

Ярослава Голубева
Малявочка, хочешь с рыськой познакомиться? Настоящая, ухи с кисточками.

0

15

Варвара Берёзкина
Что за вопрос? Конечно же да!)

0

16

Ярослава Голубева
Ну тогда, например, можешь как-нибудь по лесочку прогуляться) Бабушка моя тебя потом пирожками накормит)

0

17

Варвара Берёзкина
Напишу сейчас в лс (:

0

18

Очень поиграть хочу начать)) только не знаю с кем\где

0

19

Кира, а почему бы вам не стартовать вот в этом эпизоде?

Гой, Купала!

0

20

Глеб Ростовцев

Ага, подходит)
А там скажут, какая очередность или вольный порядок?

0


Вы здесь » Скрытый город » Координация » Поиск партнеров для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно