Приветствуем Вас в авторском мире, созданном АМС по мотивам славянского фольклора!

Смородин скрыт от глаз тех, кто не умеет смотреть и видеть. Вы оказались в числе наделенных этим умением, и мы рады Вашему появлению у нас.
Дата: 1 августа - 31 ноября 2012 года

Погода: традиционная для этих широт

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Основные игровые события

Несмотря на непрекращающееся противоборство заезжих магов с местными, жизнь идет своим чередом. Как поется в старой песенке: "Люди встречаются, люди влюбляются, женятся..." И не люди, впрочем, тоже. А еще они ссорятся и мирятся, дружат и ненавидят, смеются и плачут, преодолевают трудности... одним словом, ЖИВУТ. Как и все мы.

Скрытый город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрытый город » Координация » Вопросы игроков


Вопросы игроков

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

Варвара Берёзкина

Еще раз спасибо)

0

22

Кира Калинина
Обращайтесь)

0

23

Константин Арташов, заходите в свой Профиль, в нем находите подраздел Персональный (в меню слева)  и там в соответствующее окошко вписываете то, что сочтете нужным.

0

24

Глеб Ростовцев
Вот обычно так и есть, графа "статус", а сейчас нет.
Имя, местонахождение, вебсайт, пол, дата рождения, интересы, обо мне.

0

25

Глеб Ростовцев
С оперы, с компьютера.
http://sa.uploads.ru/t/7ueir.jpg

0

26

Глеб Ростовцев
Зашёл с гуглхрома, то же самое.

0

27

Давайте я вам проставлю статус (напишите, плз, здесь, что хотели бы там видеть) - и посмотрим, появится ли он у вас над аватаром. Исходя из результата буду искать причину того, почему вы  не видите поля для него в своем профиле.

0

28

Глеб Ростовцев
О, спасибо)

"Есть чё? А если найду?"

:D

0

29

Результат налицо, как видите. А в причинах попробую разобраться, хотя все же склонен думать, что это у вас что-то глючит все-таки. Спросим еще у Варвары, будет ли ей видно поле вашего статуса.

0

30

Глеб Ростовцев
Может, и у меня, тут не знаток)
Но на остальных муббовских форумах работает нормально, может, оно и завтра наладится.
Уведомления,кстати, тоже сегодня не приходят, утром были, сейчас нет :D

0

31

Остальные mybb форумы - тоже на русфф? Или на "дочерних" адресах? Мне не с чем сравнивать, играю только на русфф.

0

32

Глеб Ростовцев
А я не такой знаток :D
Для меня все такого плана одинаковые.

0

33

Раз уж подняли этот вопрос, то я тоже не вижу поля "Статус" в своём профиле.
Думала, что это только я такая "везучая"))

0

34

Василиса Ворожеева, может, повторим  то же самое, что проделали со статусом  Константина?  Я вам его проставлю,  но продолжу поиски причины недоразумения.

0

35

Глеб Ростовцев
Мне Костин статус отлично видно

0

36

Василиса Ворожеева, а вот теперь посмотрите, плз - по идее,  все должно быть вам видно.

0

37

Барышни и не очень. Кто хочет сыграть оборотня? Разовая роль для конкретного отыгрыша. Сюжет: некий нехороший человек решил себе завести зверушку разумную. Поймал оборотня в звериной ипостаси да зацапал в клетку зачарованную. А участковому и настучали, мол, не зверь то, а дева красная. Вот оного зверя надо сыграть. Есть желающие?

0

38

Глеб Ростовцев, да, теперь поле статуса видно. Спасибо)

0

39

О, у меня поле статуса появилась!

0

40

Это они такие везде, где я хоть как-то отметилась?

0


Вы здесь » Скрытый город » Координация » Вопросы игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно