Приветствуем Вас в авторском мире, созданном АМС по мотивам славянского фольклора!

Смородин скрыт от глаз тех, кто не умеет смотреть и видеть. Вы оказались в числе наделенных этим умением, и мы рады Вашему появлению у нас.
Дата: 1 августа - 31 ноября 2012 года

Погода: традиционная для этих широт

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Основные игровые события

Несмотря на непрекращающееся противоборство заезжих магов с местными, жизнь идет своим чередом. Как поется в старой песенке: "Люди встречаются, люди влюбляются, женятся..." И не люди, впрочем, тоже. А еще они ссорятся и мирятся, дружат и ненавидят, смеются и плачут, преодолевают трудности... одним словом, ЖИВУТ. Как и все мы.

Скрытый город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрытый город » Координация » Вопросы игроков


Вопросы игроков

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

Нет, уже даже не смешно...
У меня тут прозвище просят написать, похоже, что это будет глюк.

0

42

Тогда жду ответа)))

0

43

Исаак-Винсент Морель
Будет, будет. Просто пока не было желающих играть тёмных, и магия не нужна была. Кстати, если есть желание, можете помочь в разработке темы. Мы всегда за здоровую инициативу)

0

44

Могу на досуге над магией тени подумать)

0

45

Исаак-Винсент Морель
Отлично)

0

46

Агния Федотова, по логике событий наш эпизод можно закрывать http://www.kolobok.us/smiles/standart/ok.gif

0

47

Злата Дорофеева, погодите, Агния разве не должна была на вас наехать за Дениса?

0

48

Злата Дорофеева, ну или Варю туда вписать, скооперируемся потом и всей компашкой к стенке припрём :D
Варвара Берёзкина, я позже наеду, уже в компании с тобой)) Обрисую тебе обстановку, и тут меня и торкнет, откуда метку знаю.

0

49

Агния Федотова, ну, смотрите сами, надо - впишусь, что нам стоит)

0

50

Варвара Берёзкина написал(а):

погодите, Агния разве не должна была на вас наехать за Дениса?

В этом эпизоде вроде не договаривались Поиск партнеров для игры.

Обсуждение о Денисе Агния может отыграть с Варварой отдельно или в продолжении нашего эпа, но уже без участия Златы.

Агния Федотова написал(а):

скооперируемся потом и всей компашкой к стенке припрём

Это будет нелегко, потому что к несчастью Дениса Злата непричастна))

0

51

Злата Дорофеева написал(а):

потому что к несчастью Дениса Злата непричастна))

Мы-то не знаем этого)

Злата Дорофеева написал(а):

Обсуждение о Денисе Агния может отыграть с Варварой отдельно или в продолжении нашего эпа, но уже без участия Златы.

Ну а потом что, отдельный эпизод под наезд делать? По-моему, проще в один всё. Мы с Агнией поговорим, потом встретим Злату и наедем

0

52

Варвара Берёзкина написал(а):

По-моему, проще в один всё.

По-моему тоже, чего сущности плодить)

0

53

Злата Дорофеева, кстати, можем пока поиграть ваше знакомство с Галиной (от которой дар)  собственно передачу оного.

0

54

Варвара Берёзкина,
В игре ведь уже отыграно, что Злата ничего не знала о переданном даре, ничего не поняла и пока не умеет пользоваться своими новыми способностями. Тогда что нам даст флешбек?

0

55

Злата Дорофеева написал(а):

Варвара Берёзкина,
В игре ведь уже отыграно, что Злата ничего не знала о переданном даре, ничего не поняла и пока не умеет пользоваться своими новыми способностями. Тогда что нам даст флешбек?

Не знала, да, но ненависть к ней Галины можно поиграть. И передачу дара, как Злата темнеет сначала внешне. Может, у неё роман был, а из-за этого разрушился.

0

56

Злата Дорофеева, кстати, вы работаете в одной больнице с Вием, можете познакомиться.

0

57

Варвара Берёзкина написал(а):

вы работаете в одной больнице с Вием, можете познакомиться.

Спасибо, попробую)

0

58

Агния Федотова, Варвара Берёзкина, чей сейчас ход в нашем эпе?

0

59

Злата Дорофеева написал(а):

Агния Федотова, Варвара Берёзкина, чей сейчас ход в нашем эпе?

Думаю, можете написать, а потом уже мы с Агнией явимся разгневанными фуриями доблестными мстителями)

0

60

Варвара Берёзкина, хорошо, в ближайшее время пост напишу)

0


Вы здесь » Скрытый город » Координация » Вопросы игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно