Приветствуем Вас в авторском мире, созданном АМС по мотивам славянского фольклора!

Смородин скрыт от глаз тех, кто не умеет смотреть и видеть. Вы оказались в числе наделенных этим умением, и мы рады Вашему появлению у нас.
Дата: 1 августа - 31 ноября 2012 года

Погода: традиционная для этих широт

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Основные игровые события

Несмотря на непрекращающееся противоборство заезжих магов с местными, жизнь идет своим чередом. Как поется в старой песенке: "Люди встречаются, люди влюбляются, женятся..." И не люди, впрочем, тоже. А еще они ссорятся и мирятся, дружат и ненавидят, смеются и плачут, преодолевают трудности... одним словом, ЖИВУТ. Как и все мы.

Скрытый город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрытый город » Квестомания » Махнём не глядя? (обсуждение)


Махнём не глядя? (обсуждение)

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

Света Гамаюн
Ну, любовь это да, но представь охреневшего Дениса, проснувшегося в теле Ани, и наоборот. Да там хохота не оберёшься)

0

22

Варвара Берёзкина
Ага, они ещё этим всех подмигнут, уже хочу это увидеть тоже. И маму с папой обязательно. Можно вообще глобальный песец подмены любящих организовать, гулять так гулять 😆

0

23

Варвара Берёзкина
Только представь: Аня и Денис, ты и Егор, Тетя и дядя Стах, Глеб и Галина, Матвей и Лина... Что тут будет, а?)))
Билет в первый ряд мне:)

Отредактировано Света Гамаюн (22-06-2018 22:32:34)

0

24

Света Гамаюн
Варвара Берёзкина
Те, кто увидели имена в списке, икнули и медленно поползли в заранее подготовленные окопы.)))

Света Гамаюн
Дитя, где тот папа? Тебя принес аист. Или в капусте нашли.)))

0

25

Мария Гамаюн написал(а):

Дитя, где тот папа? Тебя принес аист. Или в капусте нашли.)))

Мария, рискуете: дитё все на ус мотает, и вы можете, упаси Эру, оказаться в теле папы-аиста:)). Или еще хлеще: отца- подлеца капусты:))). Прямо в кочане:))). И наоборот:))))))))))))).

0

26

Глеб, капуста? Гм...
Вариация на тему "назови хоть горшком, только в печь не сажай".)) Главное, не надо делать из меня салат, я ядовитая.))

0

27

Света Гамаюн
Не-не. С Егором меняться не хочу.

Мария Гамаюн написал(а):

Те, кто увидели имена в списке, икнули и медленно поползли в заранее подготовленные окопы.)))

*гуглит билеты до Австралии*

Света Гамаюн написал(а):

всех подмигнут

Что сделают?

0

28

Мария Гамаюн
Капуста и аист сказки. Я уже узнавала. Папа был. Хочу папу, заверните 1 шт. Ну не бывает детей без папы. Это даже в мультиках показывали:)

0

29

Варвара Берёзкина
Не знаю (сорри за скудность речи) как правильно это одним словом, разыграют! Они же этим проишествием явно могут воспользуются, забавы для:)

Отредактировано Света Гамаюн (23-06-2018 08:50:27)

0

30

Света Гамаюн
Хм. Сначала они офигеют. Смотря когда квест, кстати, а то Денису до начала декабря слепым ещё ходить.

0

31

Света Гамаюн
А так да, разыграть народ - святое.

0

32

Варвара Берёзкина
Можно и до начала слепоты. Можно и после не принципиально. Кто ещё готов стать жертвой частью удивительного проишествия?:)

0

33

Света Гамаюн
Солнышко, если ты меня с папой менять хочешь, ты сначала папу найди. А то так и улечу отсюда аистом за лягушками.))

0

34

Мария Гамаюн
Я ж говорю при появлении. Я тебе улечу *грозно посмотрела*. Без меня не отпущу, нет, нет.

0

35

Света Гамаюн написал(а):

Мысль думалась, думалась и пришла сюда. Вот вам квест "Дочки-матери". Суть в том что при каких-то обстоятельствах, ссора или ещё что мать с дочерью меняются телами. Сила остается у каждого своя, переселение может случиться из-за артефакта, или печеньки/яблока/пирожка, короче из-за чего угодно, при этом повтор действий (надевание артефакта, поедание пирожка, яблока) не помогут. Короче, надо искать причину, расколдовываться, чудить развлекаться и адаптироваться к такому вот нестандартному существованию.

Мне вот интересно, это и вот это разные квесты или таки один, но в разных ракурсах?

0

36

Варвара Берёзкина ну получается да.

0

37

Света Гамаюн
Тогда надо выбрать одну концепцию. Лично мне твоя нравится больше.

0

38

Варвара Берёзкина
А веточек у этой концепции две. И обе прикольные, поменять местами родственниц разных поколений и любящих друг друга.

0

39

Света Гамаюн
Тут идея возникла как-то Глеба проклясть приурочить к Глебову ДР (17 декабря) сие событие)))) Заодно ему есть теперь с кем меняться... Кто бы мог ему такой подарочек устроить?

0

40

Варвара Берёзкина намёк в сторону Веточки? А что могу устроить, или мама поможет, это она умеет, или тётя)

Отредактировано Света Гамаюн (07-07-2018 17:15:45)

0


Вы здесь » Скрытый город » Квестомания » Махнём не глядя? (обсуждение)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно