Приветствуем Вас в авторском мире, созданном АМС по мотивам славянского фольклора!

Смородин скрыт от глаз тех, кто не умеет смотреть и видеть. Вы оказались в числе наделенных этим умением, и мы рады Вашему появлению у нас.
Дата: 1 августа - 31 ноября 2012 года

Погода: традиционная для этих широт

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Основные игровые события

Несмотря на непрекращающееся противоборство заезжих магов с местными, жизнь идет своим чередом. Как поется в старой песенке: "Люди встречаются, люди влюбляются, женятся..." И не люди, впрочем, тоже. А еще они ссорятся и мирятся, дружат и ненавидят, смеются и плачут, преодолевают трудности... одним словом, ЖИВУТ. Как и все мы.

Скрытый город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрытый город » Квестомания » Махнём не глядя? (обсуждение)


Махнём не глядя? (обсуждение)

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

Света Гамаюн
А Веточка такое могёт? А то маме несолидно, чай, не лихоманка сопливая)

0

42

Можно на какой-нибудь артефакт наткнуться. Или... возмущенная тем, что ее с рук на руки передают, Золотая рыбка тут всем пожелает интересного и исчезнет.)

0

43

Варвара Берёзкина
Мария Гамаюн Я Согласная, валим всё на рыбку, хотя два предыдущих варианта мне тоже нравятся.

Отредактировано Света Гамаюн (07-07-2018 18:30:12)

0

44

Мария Гамаюн написал(а):

возмущенная тем, что ее с рук на руки передают, Золотая рыбка тут всем пожелает интересного и исчезнет.)

эээ... я никому её не передавал. Мы с Анечкой на пару дней в Калининград собрались.

0

45

Мария Гамаюн
И потом, до 17 декабря она уже давным-давно вернётся домой. Так что не надо тут на селёдку валить.

0

46

Денис Дружинин
Тогда на артефакт.))

0

47

Мария Гамаюн
Или на Веточку, Веточка же чудо, от слова чудить:)

0

48

Может, если происшествие массовое, то это чья-нибудь шутка с первых дней предновогодней ярмарки? Угощение или сувенир, котрые в один определенный день дали вот такой эффект.

0

49

Галина Котова
А ярмарка может хоть с 1 декабря начаться... и пошёл себе Глеб пряника купить... или приехала торговать ведьма злая... пирожки или сладостями... кого угостишь, с тем телом и поменяешься. А угощают, как правило, как раз любимых.... и вот так весь день ходили все и угощали...

А потом на отдельные эпизоды и вперёд... да, хорошая идея.

0

50

Варвара Берёзкина написал(а):

или приехала торговать ведьма злая... пирожки или сладостями... кого угостишь, с тем телом и поменяешься. А угощают, как правило, как раз любимых.... и вот так весь день ходили все и угощали...

это видимо только мне яблочки наливные повсюду мерещатся...

З.Ы. валите все на Вия. Он со времен Диканьки какой-то бесноватый, хлеба и зрелищ требует.

Отредактировано Борис Бессмертный (17-07-2018 17:38:22)

0

51

Борис Бессмертный
Отличная идея)

0

52

Борис Бессмертный
Дядюшка эксперимент поставил, а вышла такая оказия?

0

53

Света Гамаюн
Этот дядюшка и твоя тётя - страшное дело, когда вместе.

0

54

Ребенка мне не портите!

0

55

Мария Гамаюн
Ей те яблоки в карамели тоже есть.

0

56

К приезду дяди можно и приурочить. Не может же он приехать тихо и незаметно? Я думаю, там целая череда событий подобного толка имела место быть.)

0

57

Квета Ясницкая
Эта ваша семейка... а дядя ещё и экспериментатор...

0

58

Варвара Берёзкина
Самая лучшая семья на свете! Устами ребенка истина глаголит! И тетя тоже и дядя и я чуть-чуть!

0

59

Света Гамаюн
Отличная семья, кто б спорил)

0

60

Мария Гамаюн
Мама ну в самом деле, разве это плохо? Это же прекрасно, весело и не тривиально:) Никто меня не портит, берегиня не возражает стала бы она возражать после всех приключений.

0


Вы здесь » Скрытый город » Квестомания » Махнём не глядя? (обсуждение)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно