Приветствуем Вас в авторском мире, созданном АМС по мотивам славянского фольклора!

Смородин скрыт от глаз тех, кто не умеет смотреть и видеть. Вы оказались в числе наделенных этим умением, и мы рады Вашему появлению у нас.
Дата: 1 августа - 31 ноября 2012 года

Погода: традиционная для этих широт

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Основные игровые события

Несмотря на непрекращающееся противоборство заезжих магов с местными, жизнь идет своим чередом. Как поется в старой песенке: "Люди встречаются, люди влюбляются, женятся..." И не люди, впрочем, тоже. А еще они ссорятся и мирятся, дружат и ненавидят, смеются и плачут, преодолевают трудности... одним словом, ЖИВУТ. Как и все мы.

Скрытый город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрытый город » Кабачок "Двенадцать стульев" » Кофе, книги, котики


Кофе, книги, котики

Сообщений 101 страница 120 из 124

101

Берсень написал(а):

Денис Дружинин
если из пользы...  артефактов бы я взял, в сундуках места много, лишнего не бывает.
я бы мог быть весьма полезен - например знаю как облачались витязи, как воевали - сам видел, если вы по реконструкторам кой чего могу прояснить

Боюсь, паспортисты на фестах показания духа не примут)))))))) Но за совет спасибо. Артефакт или оберег боевой желаете или какой? Может, в дом чего?

0

102

Денис Дружинин
огласите весь список пожалуйста 🤣
а зачем паспортисты? аутентичность в паспорт не занесешь

0

103

Берсень написал(а):

Денис Дружинин
огласите весь список пожалуйста 🤣
а зачем паспортисты? аутентичность в паспорт не занесешь

Вы не рекон? Когда заявляешься на фестиваль, должен доказать, что каждая вещь на тебе имела место быть - находки, версия, реплика и тд. Так что если не было находок, я не смогу носить вещь)
Список длинный получится. Мебель могу ковать, инструменты, украшения для дома и людей. Оружие (холодное). Обереги реконские - ключики там, привески разные. Что ещё... Ну, огненные обереги в количестве. Микрогорыныча могу сделать, будет дом беречь.

0

104

Денис Дружинин
обереги :) именно умные вещи, а я в обратку могу веточку ягодную дать каменную например, в лесу ягоду поможет найти или просто как подарок девуше, как живая веточка будет. Или меду отлить ;)

Отредактировано Берсень (01-10-2021 23:44:38)

0

105

Берсень написал(а):

Денис Дружинин
обереги  именно умные вещи, а я в обратку могу веточку ягодную дать каменную например, в лесу ягоду поможет найти или просто как подарок девуше, как живая веточка будет. Или меду отлить

Ну договорились. Завтра запилю эпизод тогда.

0

106

Денис Дружинин
сразу лучше предупрежу - дома Берсень гол как сокол :) Никакой эротики, просто не человек, так ему естественно

0

107

Берсень написал(а):

Денис Дружинин
сразу лучше предупрежу - дома Берсень гол как сокол  Никакой эротики, просто не человек, так ему естественно

Ну Денис не девица красная, ему как-то пофиг. Вот с Варей будете играть - уж оденьтесь, будьте ласковы.

0

108

Берсень
Ещё уточнение. Мы как давно будем знакомы? Ну, этим сентябрём общаемся или года 3-4 назад?

0

109

Денис Дружинин
давайте года два три, пересекались. а теперь вот и погостить заглянули :)
ммм... в городе, на фестивалях, вообще вне дома - одет и приличен, да. но дома и в лесу в ягодничной ипостаси - как есть

0

110

Берсень написал(а):

давайте года два три, пересекались. а теперь вот и погостить заглянули

По какому поводу я явился?

0

111

Денис Дружинин
мед, подарок найти пассии, уточнить что то по деталям доспеха, заблудились, попросили зайти, поговорить о ягоднике, спросить если есть оберег определенный или рукопись. какой вариант вам больше нравится?

0

112

Берсень написал(а):

Денис Дружинин
мед, подарок найти пассии, уточнить что то по деталям доспеха, заблудились, попросили зайти, поговорить о ягоднике, спросить если есть оберег определенный или рукопись. какой вариант вам больше нравится?

*хозяйственно пригрëб все* я подумаю. Мне вот ещë интересно о растительных материалах для закалки металла почитать. Ну типа намазал и ни одна стрела не достанет.

0

113

Опять же скоро женюсь (правда, на момент визита об этом ещë не знаю)

0

114

Берсень
Чей пост первый?

0

115

Денис Дружинин
Про закалку не знаю, так что...
а пост мой наверное , сейчас подумаю по дороге на работу  :)

0

116

Лююди! А-уу!

0

117

Берсень написал(а):

Лююди! А-уу!

А? Чего?

0

118

Варвара Берёзкина
тихо как то :) лес лесом 🤣

0

119

Берсень
Да не прижился у нас флуд)

0

120

В шапке мелькают какой-то неопознанный волхв и девочка. Подозреваю, с ежиком не все так просто. Может, он хотя бы бешеный?

Отредактировано Вениамин Зарецкий (16-01-2022 09:24:39)

0


Вы здесь » Скрытый город » Кабачок "Двенадцать стульев" » Кофе, книги, котики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно