Приветствуем Вас в авторском мире, созданном АМС по мотивам славянского фольклора!

Смородин скрыт от глаз тех, кто не умеет смотреть и видеть. Вы оказались в числе наделенных этим умением, и мы рады Вашему появлению у нас.
Дата: 1 августа - 31 ноября 2012 года

Погода: традиционная для этих широт

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Основные игровые события

Несмотря на непрекращающееся противоборство заезжих магов с местными, жизнь идет своим чередом. Как поется в старой песенке: "Люди встречаются, люди влюбляются, женятся..." И не люди, впрочем, тоже. А еще они ссорятся и мирятся, дружат и ненавидят, смеются и плачут, преодолевают трудности... одним словом, ЖИВУТ. Как и все мы.

Скрытый город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрытый город » Координация » Поиск партнеров для игры


Поиск партнеров для игры

Сообщений 21 страница 40 из 579

1

Договариваемся об отыгрышах. Нюансы обсуждаем в личке. Здесь также можно попросить помощи ГМа, если не с кем начать игру или нужен мастеринг по определённой теме.

0

21

С вас первый пост в таком случае, а дальше очередность сама нарисуется. В добрый час вам, как говорится:-) .

0

22

Очерёдности нет, пишем как кто хочет, ГМ будет реагировать по ходу пьесы, подкидывая ситуации-условия.

0

23

Евгений Горский
Можете, сударь, пока в Купальском квесте дебютировать)

0

24

Варвара Берёзкина
Окей)

апд:
Поиск актуален.
Конкретно - ищу соигрока на короткий, динамичный эпизод.

Отредактировано Евгений Горский (04-05-2014 12:20:07)

0

25

Ура, дошёл до этой темы)
Готов предложить свою кандидатуру для игрищ всяческих, что сыграть, даже готов придумать сам, определиться бы, с кем :glasses:

Или, может, с кем-то столкнуться на Купале?
Могу волком напугать ^^

Отредактировано Константин Арташов (05-05-2014 10:33:58)

0

26

Константин Арташов
Если хотите, можете зайти к Берёзкиным. Ну, Варя же теперь у бабушки живёт, Вам как участковому должно быть интересно, с чего вдруг) Ну или то, что мы с Вами обсуждали, можно поиграть.

0

27

Константин Арташов, могу предположить, что нам с вами  наверняка придется познакомиться (если мы еще не знакомы), а потому и  сюжет для отыгрыша найдется http://www.smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/105.gif

0

28

Варвара Берёзкина
Да я б лучше то, что обсуждали. Интереснее будет)
По идее, Варвара девушка совершеннолетняя, значит, имеет право сама решать, где, с кем и как ей жить. Поэтому проверять, почему она переехала, без каких-то просьб или приказов не имеет смысла с юридической точки зрения. Вот если бы она была несовершеннолетняя, или соседи пожаловались на регулярный шум и распитие... :hobo:

Глеб Ростовцев
С полковником может быть и знаком шапочно, или заочно. В принципе, район такой, что он узнает, кто куда прибыл новый, а бывший военный, это не очередной алкаш, или студент)

0

29

Константин, в звании меня повышать не надо:-) , не дослужился до полковника:-) . И говоря о знакомстве я вовсе не имел в виду отыгрыш этого - предположил, что какие-то точки пересечения найти можно, если у вас будет желание поиграть с моим персонажем. Но на это уж воля ваша. Моё дело предложить.

0

30

Глеб Ростовцев
Я и не говорил об отыгрыше знакомства, не люблю этого :D
Точки, думаю, да, если вдруг в районе что-то произойдёт, спросить, не замечали ли чего-то подозрительного, намного проще и эффективнее у бывшего военного, чем у пенсионерки, или школьницы.

0

31

Глеб Ростовцев написал(а):

Константин, в звании меня повышать не надо:-) , не дослужился до полковника:-)

:rofl: польстить хотел

0

32

И я всё ещё готов напугать кого-то на Купале ^^

0

33

Что-то как-то скучновато мне ждать пока все в Купале отпишутся. Никто не хочет заграбастать злую-противную на отыгрыш?

0

34

Драгомира, с удовольствием поиграл бы с вами, но идей нет, увы :( . Может, вам что-то придет в голову?

0

35

Драгомира Финивть
Там у нас Андрей Савельев скучает)) Не хотите ли ему голову вскружить или там гадость сделать?) *пакостно улыбается*

0

36

Глеб Ростовцев
Написала в ЛС идеи)
Варвара Берёзкина
Отчего бы и нет :3

0

37

Драгомира, ответил вам в личку.

0

38

Всем доброго дня!
Раз уж у нас почти укомплектовался Смородинский РОВД, предлагаю коллегам и желающим совместный эпизод.
Выглядеть это может, примерно, так: Царев приезжает в Смородин, естественно, сразу же его ставят на дежурство, как раз в город мажоры нагрянули, похулиганили и убрались, а в одном из домов на окраине малолетки, забравшиеся в дом чем-нибудь поживиться, обнаружили труп.
Как раз дело и для инспектора ПДН найлется. )

Отредактировано Иван Царев (18-05-2014 07:23:05)

0

39

Иван Царев
А знаете, что... Есть идея!
Экзамен на опасность Вот эпизод, где мажоры замучили девушку и подкинули её молодому ведьмаку. Типа предупреждение. Вы вполне можете либо включиться (если Андрей не против) и вместе заняться этим делом, либо воспользоваться этим эпизодом как стартом для своего. Мол, он сообщил Косте или кому-то из ведьмаков, и вы начали расследование...

0

40

Ой, не знаю, так все сложно))
я бы предложил, как старт нового, продолжать чей-то так сложно))

0


Вы здесь » Скрытый город » Координация » Поиск партнеров для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно